Свержение Путина - перестройка 2.0: Кому понадобилась мутная история с Г...





🇷🇺 СВЕРЖЕНИЕ ПУТИНА

📺 (смотрите новое видео - https://www.youtube.com/watch?v=AATX27gHJu0)

📌 Задача свержения Владимира Путина была провозглашена США и проамериканскими силами внутри России в качестве первостепенной, и потому не следует удивляться, что накануне президентских выборов, в которых Путин не будет участвовать, высок шанс добиться изменения принципов внутренней и внешней политики в пользу Запада от новой команды во власти.

📌 Всякая стратегия подразумевает раннее начало. Тот, кто выиграет время на развёртывание сил, тот выиграет войну. Подготовка к выборам начинается на следующий день после окончания выборов. Подготовка смены политического режима и его ключевых лиц – это многоходовая операция, где все ходы расписаны и распределены по исполнителям.

📌 Общий принцип один: нужно найти слабые места системы, через агентов на ключевых постах спровоцировать ряд ухудшающих дела мероприятий, потом каждый отдельный случай начать пропагандистски раскачивать и раздувать, переводя тему на уровень общеполитических обобщений. Задача – усилиями пропаганды перевести отдельный прецедент в экономическую проблему, которую потом перевести в политическую. А решение политической проблемы требует революции, ибо иначе политические проблемы не решаются...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

На Путина хотят завести уголовное дело?