Москва - город голодных нищебродов | Forbes про бедную Москву и бедных м...





🇷🇺 МОСКВА - ГОРОД ГОЛОДНЫХ НИЩЕБРОДОВ

📺 (смотрите новое видео - https://www.youtube.com/watch?v=9pY698xK9uE)

📌 Собственно, все, дорогие россияне - это конец. Журнал Forbes подписал нам смертный приговор, ведь Москва упала в рейтинге самых дорогих городов мира с первого аж сразу на 66 место! Это позор - воскликнет Григорий Явлинский, который ежедневно просыпается только с одной целью в жизни - чтобы у каждого жителя РФ было два теплых туалета. При мне такого не было - напишет в твиттер Ксения Анатольевна Собчак - теперь снова завидная невеста, что намек Путину, который, как мы знаем, не менее завидный холостяк.

📌 В 2000-х все удивлялись, почему в Москве всё так дорого, пишет Forbes. Теперь же Москва спустилась аж на 66 место в списке самых дорогих городов мира. В 2006-м и 2007 году она была на первых позициях, напоминает автор статьи. Тогда в экономике был бум, и арендная плата взлетала до небес, отчего росла стоимость услуг. В магазинах можно было купить любую еду круглый год — главное, чтобы было, чем заплатить. Так, автор статьи вспоминает, как покупал настоящую французскую горчицу по $50.

📌 Бедные американские журналисты из раза в раз тухло пытаются подать свои проблемы за наши. Только-только я разобрал при поддержке коллег, что "Чернобыль" это хоть и наша ужасная трагедия, но у товарищей из секты Святого американского флага и своих проблем хватает - как снова здравствуйте...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

На Путина хотят завести уголовное дело?