Влияние Путина на Россию и мир – Путин сегодня





🇷🇺 ВЛИЯНИЕ ПУТИНА НА РОССИЮ И МИР

📺 (смотрите новое видео - https://www.youtube.com/watch?v=-Wxja0EdfUQ)

📌 Стремясь к многополярности, Путин совершил разворот в сторону расширения военного и экономического сотрудничества с азиатскими странами, растущие экономики которых остро нуждаются в российской энергии. По мнению автора, отношения России с Западом продолжат ухудшаться, и Путин перейдет к «великой евразийской стратегии». При этом его наследие станет ориентиром для преемников. 

«The Nation», США

📌 Владимир Путин, чье имя сегодня гремит в международной политике, несомненно, проявил характер не только в государственном управлении, но и в тактике глобальной дипломатии. Благодаря успеху в стране и за рубежом он завоевал признание даже у самых язвительных недоброжелателей. Не раз бывало, что президент США Трамп не мог удержаться от того, чтобы похвалить Путина.

📌 Русские без ума от Путина и считают, что он послан им судьбой, ведь он — тот единственный, кто смог поднять свою страну с нижней точки до самой вершины. Именно благодаря беспрецедентной любви и признанию его заслуг он находится у руля самой большой страны в мире с 2000 года. На сегодняшний день он побеждал на выборах четырежды. В последний раз на выборах 2018 года он набрал 76,69% голосов избирателей, и ни один другой кандидат не мог даже приблизиться к нему. Процент голосов, которые он получил, был значительно выше, чем на предыдущих президентских выборах, и он будет оставаться у власти до 2024 года. Это неопровержимое свидетельство того факта, что русский народ очарован харизматичной фигурой Путина...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

На Путина хотят завести уголовное дело?