Huawei победит США. Почему Трамп обломал зубы о китайскую компанию?





🇺🇸 ПОЧЕМУ ТРАМП ОБЛОМАЛ ЗУБЫ ОБ КИТАЙСКУЮ КОМПАНИЮ

📺 (смотрите новое видео - https://www.youtube.com/watch?v=prR6DxVbr9g)

📌 США и Китай объявили перемирие. В первую очередь администрация Дональда Трампа решила снять часть санкций с Huawei, на которую американцы показательно спустили всех собак. Почему американцы продолжат отступать и по-другому быть не может.

📌 Что произошло?

Министр торговли США Уилбур Росс официально разрешил американским компаниям возобновить партнёрство с Huawei. Правда, не сию минуту, не всем и непонятно, на каких условиях. Так как Huawei всё ещё остаётся в списке компаний, которые представляют потенциальную угрозу национальной безопасности, американским компаниям придётся получать у правительства специальные лицензии перед заключением договоров с китайцами. Росс уточнил, что партнёрство возобновится только в безопасных для США сферах.

📌 В то же время другие американские политики продолжают огрызаться. Например, директор Национального экономического совета Белого дома Ларри Кудлоу утверждает, что послабления временные и обратимые. Таким образом США показывают, что они всё ещё контролируют ситуацию. Однако есть причины полагать обратное. Скорее всего, полная амнистия Huawei неизбежна. И вот почему...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

На Путина хотят завести уголовное дело?