Новый формат ведения предвыборной президентской кампании





🇺🇦 ТОМОСО-ХОД ПОРОШЕНКО

📺 (это видео на нашем Ютуб-канале выйдет только завтра в 9.00 мск, но вы можете посмотреть его уже сейчас - ссылка внизу поста)

📌 Мы опять опередили планету в деле внедрения новейших технологий в нашу повседневную жизнь. Ни в Евросоюзе, ни в США, ни в Китае такого нет. Не говоря уже об отсталой «рашке». Появился абсолютно новый, не имеющий аналогов формат ведения предвыборной кампании. Уникальная смесь религии, чудес, артефактов и клинических испытаний прямо по ходу дела. Ведь раньше как было? Кандидаты в президенты как полные дебилы придерживались конституционной нормы о том, что церковь отделена от государства. Глупые, абсолютно наивные люди.

📌 Петр Алексеевич Порошенко доказал: религия является основным, базовым элементом массового охмурения электората. Еще древние шумеры выбирали своих менеджеров по принципу «на кого томос пошлет». К сожалению, после Средневековья традиция передачи власти непосредственно от божества к носителю была незаслуженно забыта. Человечество увлеклось какими-то пошлыми идеями возрождения и ренессанса, всякими там «айфонами» и прочими «хуавеями». Мудрость Порошенко заключается в том, что он первым разглядел не используемый до сих пор потенциал приобщения избирателей к таинству непорочного зачатия кандидата в президенты...

📺 Смотрите видео

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

На Путина хотят завести уголовное дело?