Так ли прост пиарщик Бари Алибасова Вадим Горжанкин?





🇷🇺 ТАК ЛИ ПРОСТ ПИАРЩИК АЛИБАСОВА ВАДИМ ГОРЖАНКИН ?

📺 (смотрите новое видео - https://www.youtube.com/watch?v=pY4W3I6pcZc)

📌 Как выглядит идеально проведённая пиар-кампания 
История с отравлением Бари Алибасова, которая началась 04 июня 2019 года – наиболее заметная тема СМИ июня текущего года. В этой истории было много сюжетов, нюансов, неожиданных поворотов и захватывающей интриги с продолжением. Разумеется, тяжёлое отравление продюсера – это событие чрезвычайное, однако сейчас, когда главная опасность уже позади, стоит снова посмотреть на то, как всё это было в высшей степени интересно проведено через СМИ.

📌 Вся история с отравлением Бари Алибасова поневоле стала громким информационным поводом. Кроме того, нельзя забывать, что Бари Алибасов – человек публичный, корифей шоу-бизнеса с советских времён, а в шоу-бизнесе существует один закон: The show must go on. Не только болезнь – сама смерть не должна прерывать главное представление – жизнь. И она не останавливается, как не прерывается шоу.

📌 Пиар-кампания вокруг Бари Алибасова была организована так эффективно, что вообще породила слухи о том, что вся история – сплошная пиар-акция. Пресса постоянно получала материалы для статей и пресс-релизов, сообщения были краткие, но исчерпывающие. Этого как раз хватало, чтобы сказать главное, но оставить некоторую недосказанность. Читатели бросились искать что-то сверх скупых комментариев в прессе, и поисковики по слову «Бари Алибасов» вывели в поле зрения массу информационных ресурсов, которые, стремясь попасть в волну, старались непременно дать интересующий аудиторию материал...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

На Путина хотят завести уголовное дело?