Как это правильно понимать и оценивать? – соседи России





🇬🇪 ЧТО НУЖНО ВИДЕТЬ В КОНФЛИКТЕ С ГРУЗИЕЙ ?

📺 (смотрите новое видео - https://www.youtube.com/watch?v=mcDaZprNCfU)

📌 В истории вокруг скандала в Тбилиси по поводу того, что на каком-то там саммите некий российский чиновник сел не в то кресло, и потому разгневанные местные массы пошли громить учреждения, а Россия была вынуждена приять ограничения на авиаперелёты, уже слишком много эмоциональной пены и слишком мало понимания того, что нужно делать. А точнее, понимания того, что не нужно делать ни при каких обстоятельствах, и где нужно суметь остановиться. И главное – почему.

📌 Первое. Уже появились статьи, где показано вплетение скандала в Тбилиси в контекст политики США на Ближнем Востоке, где у Трампа наметился колоссальный провал после победы России в Сирии. Так как на Среднем Востоке (более крупном регионе, чем Ближний Восток) побеждают Россия и Китай, а США проигрывают, то провокация в Тбилиси является прекрасной американской палкой в российское колесо на Кавказе, являющемся частью Среднего Востока.

📌 Непосредственно перед инцидентом некий американский политический деятель прибыл в Тбилиси, где предупредил, что в Грузии стало слишком много российских туристов и покупателей недвижимости, и если так дело пойдёт дальше, то влияние России будет не пятая часть ВВП Грузии, а все 100%. В Тбилиси все грантополучатели, из которых состоит весь грузинский политикум, намёк поняли и мгновенно отработали, как требовалось...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

На Путина хотят завести уголовное дело?